Как решить задачу периметр стадиона имеющего прямоугольника формула 3 километра ширина стадиона 200 метров Найди площадь стадиона

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:26
    0
    2 (х+200) = 3000

    х=1300

    х-это длина

    площодь = 1300*200=260000 метров