1) Из числа 10 вычесть разность чисел 9 и 7

2) К числу 10 прибавить разность чисел 7 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:46
    0
    1.

    9-7=2

    10-2=8

    2.

    7-5=2

    10+2=12
  2. 5 февраля, 20:08
    0
    1) 10 - (9-7) = 8

    2) 10 + (7-5) = 12