Составь и реши уравнения 8+?=10

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:20
    0
    8+икс=10 Икс=10-8 Икс=2 8+2=10 10=10
  2. 12 июля, 00:19
    0
    8+x=10

    *=10-8

    *=2

    8+2=10