Помогие решить и расписать уравнение 4,5x-0.3x=8.2

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:46
    0
    4,5 х-0,3 х=8,2

    4,2 х=8,2

    х=8,2:4,2

    х=1,95

    4,5*1,95-0,3*1,95=8,2

    8,775-0,585=8,2

    8,19=8,2

    8,2=8,2