Cos (-25 * π / 3) + sin (-π / 12) * cos (-π / 12) помогие решить.

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:20
    0
    Cos (-8π-π/3) + 1/2 (sin (-π/12+π/12) + sin (-π/12-π/12)) = cosπ/3+1/2 (sin0-sinπ/6) =

    =1/2+1/2 * (-1/2) = 1/2-1/4=1/4