К чеслу 40 прибавить разность чисел 10 и7

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:08
    0
    40 + (10-7) = 43 вот ответ
  2. 29 апреля, 08:15
    0
    40 + (10 - 7) = 40 + 3=43

    Ответ: 43