В гараже 80 машин. 15% из них автобусы. сколько остальных машин в гараже?

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:17
    0
    80:100=0,8-1% 0,8*15=12 80-12=68
  2. 4 ноября, 03:35
    0
    15% = 12 автобусов

    Остальные 85% = 68 машин