Выполните действия - 9,36+6 * (4,25:3,4-5)

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:13
    0
    -9,36+6 * (1,25-5) = - 9,36+6 * (-3,75) = - 9,36-22,5=-31,86