6 (z + 3.4) = 3 (2z + 5.2)

Подобное решение)

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:14
    0
    6 (z + 3.4) = 3 (2z + 5.2)

    6z + 20.4=6z + 15.6

    6z-6z=15.6-20.4

    0=-4.8 данное уравнение не имеет решения