2,3 у + 25 у + 31=67

Решите уравнение прошу

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:10
    0
    2,3y+2,5y+31=67

    2,3y+2,5y=67-31

    4,8y=36

    y=7,5