Найдите корень уравнения: 4 (х+1) - 4=20

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 20:38
    0
    4 (х+1) - 4=20

    4 х+4-4=20

    4 х=20

    х=20:4

    х=5
  2. 12 марта, 21:49
    0
    4 (x+1) - 4=20

    4x+4-4=20

    4x+0=20

    4x=20

    x=20:4

    x=5

    Ответ: 5