Вычислить периметр прямоугольника длина 8 см ширина на 2 см короче

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:47
    0
    1) 8-2=6 (см.)

    P=8 х2+6 х2=28 (см. в кв.)
  2. 2 сентября, 11:43
    0
    1) 8-2=6 (см) - ширина

    2) (8+6) * 2=28 (см)