10,8:х+2=7,4 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 23:43
    0
    10,8:x=7,4-2

    10,8:x=5,4

    x=5,4*10,8
  2. 19 июля, 02:04
    0
    10,8:х+2=7,4

    10,8:x=7,4-2

    10,8:x=5,4

    x=10,8:5,4

    x=2