Решить уравнения 38-x=17

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:57
    +1
    38-*=17

    *=38-17

    *=21

    ответ: 21
  2. 31 октября, 19:19
    0
    38-х=17,х-23=45,х-18=34,67-х=50,54-х=23,х+25=49,х+13=37,х+36=65,42+х=60,34+х=57