Вычислите:

a) 0,5 - 1/2 в) 3,15 * (4 2/3 - 3 2/3)

b) 3 5/7 * (0,6 + 0,4) г) (7,8 - 7 4/5) * 2 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:36
    0
    А) = 1/2-1/2=0

    б) = 3,15*1=3,15

    в) = 3 5/7*1=3 5/7

    г) = (7,8-7 8/10) * 2 2/7 = (7,8-7,8) * 2 2/7=0*2 2/7=0