Из двух поселков, расстояние между которыми 22 км, навстречу друг другу вышли 2 пешехода. Первый из них вышел на 1 ч раньше второго. Они встретились через 2 часа после того как вышел второй пешеход, скорость которого на 1 км/ч больше, чем скорость первого. Какова скорость второго пешехода?

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:29
    0
    22:2=11-км/ч на двоих 11-1=10-км/ч если у одного на 1 км/ч быстрее 10:2=5 км/ч - скорость 1 5+1=6 - км / ч-скорость 2