Из двух поселков расстояние между которыми 22 километров навстречу друг другу вышли два пешехода 1 из них вышел на 1 часть раньше 2 они встретились через 2 часа после того как вышел второй пешеход скорость которого на 1 километров час больше чем скорость первого Какова скорость второго пешехода? какое условие?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:28
    +1
    2+1=3 часа шел 1-й пешеход2+3=5 часов оба пешехода были в пути2*1=2 км 2-й прошел больше22-2=20 км 20:5=4 км/час скорость 1-го пешехода4+1=5 км/час скорость 2-го пешехода