С какими лвузначными числами можно выполнить действие сложения импользуя равенства 7+2 и 8+2

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 19:05
    0
    Что такое лвузначные числа
  2. 26 августа, 19:41
    0
    87 + 22 = 109

    82 + 27 = 109

    22 + 87 = 109

    27 + 87 = 109

    Мне кажется, что я правильно ответила на твой вопрос.