Поле прямоугольной формы имеет площадь 48 га его Ширина 600 м Вычислите периметр поля

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:29
    +5
    48 га=480000 м²

    1) 480000:600=800 (м) - длина

    2) (600+800) * 2=2800 (м) - периметр

    Ответ: 2800 м.