Как упростить а-24-67-79?

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 02:55
    0
    А-24-67-79 = а - (24+67+79) = a-170
  2. 29 ноября, 05:28
    0
    A - (24+67+79) = a - 170