Решите уравнение!

1,2+y=3-0,4

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:39
    0
    1,2+y=3-0,4

    1,2+y=2,6

    y=2,6-1,2

    y=1,4
  2. 23 ноября, 03:20
    0
    1,2 + y = 3 - 0,4

    1,2 + y = 2,6

    y = 2,6 - 1,2

    y = 1,4