Найти частные производные.

z=cos (x-√ (xy^3))

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:12
    0
    dz/dx=-sin (x^3y) * 3y*x^ (3y-1) + 2x, dz/dy=-sin (x^3y) * (x^3y) * ln (x) * 3+1