Используя свойства умножения, запиши выражения, равные данным. (d+36) * 80 (72-a) * 1000 328*c+602*c x*306*y

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:07
    0
    (d+36) * 80=80d+2880

    (72-a) * 1000=72000-1000a

    328*c+602*c=c (328+602)

    x*306*y=306 * (x*y)