4 целых 8/11+5 целых 7/11 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:39
    0
    4 ц. 8/11+5 ц. 7/11=4+5=9 ц. 8/11+7/11=10 ц. 4/11