Упростите выражения:

(а+237) - 107=

(954+х) - 543=

93-х-22=

114-х+35=

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:29
    0
    (а + 237) - 107 = а + 237 - 107 = а + 130. (954 + Х) - 543 = 954 + Х - 543 = 411 + Х. 93 - Х - 22 = 71 - Х. 114 - Х + 35 = 79 - Х.
  2. 13 июля, 01:37
    0
    (а+237) - 107=а+237-107=а+130

    (954+х) - 543=954+х-543=411+х

    93-х-22=93-22-х=71-х

    114-х+35=114+35-х=149-х