Найти корень уравнения: logтрёх (-2-х) = 1

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 02:43
    0
    -2-х=1

    -х=1+2

    -х=3

    х=-3
  2. 25 декабря, 04:45
    0
    Log3 (-2-x) = 1

    -2-x=3^1=3

    -x=3+2=5

    x=-5