4. Найди площадь квадрата, длина стороны которого равна 2 см.

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:53
    0
    S = a * a

    S = 2 * 2 = 4 cм

    S = 4 см
  2. 14 сентября, 02:33
    0
    4*2=8 см

    чтобы узнать площадь квадрата надо умножить все стороны