Помогите найти решение!

3/12+25/30

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:24
    0
    3/12 + 25/30 = 15/60 + 50/60 = 65/60 = 1 1/12
  2. 1 декабря, 19:50
    0
    3/12+25/30=13/12 или 1 целая 1/12