Вычисли квадрат числа 6

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:36
    0
    6 в квадрате-36, т. к 6x6=36 (это я написала, потому что слишком мало слов)
  2. 28 ноября, 23:03
    0
    6*6=36

    6^2=36

    Если я правильно вас поняла, конечнг.