Выполни деление: (52 b+24) : 4

Ответ: (записывай без промежутков)

+5
Ответы (4)
  1. 19 октября, 03:45
    0
    (52 b+24) : 4=52 b+24:4=52b+6
  2. 19 октября, 04:55
    +1
    Ответ: 13 b+6 ...
  3. 19 октября, 05:47
    0
    (52 а+24) : 4 = (52 а) : 4+24:4=13 а+6
    1. 19 октября, 03:05
      0
      Извините, там d а не а