Задумали число его уменьшили на 19 и получили 53 какое число задумали

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:35
    0
    19+53=72

    Ответ: задумали число 72
  2. 12 августа, 00:39
    0
    53+19=72

    проверка.

    72-19=53

    задумали число 72 ...