Задать вопрос
7 апреля, 17:50

со старта четверо лыжников уходят по очереди с интервалом в одну минуту первым ушел морозов затем снегирев коньков санников на финиш они пришли тоже с интервалом в одну минуту но уже в другом порядке снегирев санников морозов и коньков интересно кто из них стал победителем кто занял последнее место"

Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «со старта четверо лыжников уходят по очереди с интервалом в одну минуту первым ушел морозов затем снегирев коньков санников на финиш они ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.