Выполните действия (7/12+1/8) * 1 1/17

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:05
    0
    (7/12 + 1/8) * 1 1/17 = (14/24 + 3/24) * 18/17 = 17/24 * 18/17 = 18/24 = 3/4