Найдите значение выражения 4 х+5 х+х при х=54

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:46
    0
    10 х * 54 = 540 ...
  2. 14 сентября, 17:07
    0
    4 х+5 х+х=10 х

    10*54=540