Найдите корень уравнения: а) 45=45 + y

б) 45 - y = 45

в) y - 45 = 45

г) о = 45 - x.

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:56
    0
    А) y=45-45=0

    б) - y=45-45 = > y=0

    в) y=45+45=90

    г) - x=-45 = > x=45