Когда Эдуард потратил 1/3 своих денег, то у него ещё осталось 12 сантимов. Сколько сантимов было у Эдуарда в начале? Что ещё можно подсчитать?

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:26
    0
    18 сантимов. 6 сантимов = 1/3 12 сантимов = 2/3.18 = 3/3