Когда Эдуард потратил 1/3 cвоих денег, то у него еще осталось 12 центов. Сколько центов было у Эдуарда вначале?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:40
    0
    12 * 3 : 1 = 36 центов
  2. 4 августа, 17:47
    0
    1-1/3=2/3 - осталось

    12:2*3=18 центов - было вначале