к произведение чисел 8 и 1439 прибавить разность чисел 675879 и 378099

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 04:59
    0
    1) (8*1439) + (675879-378099) = 11512+297780 = 309292
  2. 20 декабря, 06:30
    0
    8*1439 + (675879-378099) = 309292

    1) 675879-378099=297780

    2) 8*1439=11512

    3) 11512+297780=309292