Вычитание суммы из числа 20 - (8+6)

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:16
    0
    20 - (8+6) = 20-14=6

    ответ: 6
  2. 16 августа, 11:30
    0
    Первое действие делаем в скобках:

    8+6=14

    Вторым действием делаем вычитание:

    20-14=6

    Ответ: 6

    Желаю удачи!