Составь выражение и вычисли их значения в тетради уменьшить произведение чисел 6 и 2891 на 7899

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:31
    0
    1) (6*2891) - 7899=9447
  2. 8 июля, 16:38
    0
    6*2891-7899=9447

    1) 6*2891=17346

    2) 17346-7899=9447