Света и Маша хотят купить куклу. но свете не хватает 85 руб, а маше не хватает 2 руб. если сложить их деньги не получается стоимость куклы. сколько стоит кукла

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:47
    0
    1 + 85 = 86

    86 - 2 = 84

    84 + 1 = 85

    всего у девочек 85 рублей, а кукла стоит 86
  2. 6 октября, 04:01
    0
    1) 85+2=87-1=86 (руб)

    Ответ: 86 рублей стоит кукла.