помогите решить: 0,8x+1,4=1,4x-2,6

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 21:26
    0
    0,8 х+1,4=1,4 х-2,6

    0,8 х-1,4 х=-2,6-1,4

    -0,6 х=-4

    х=-4/0,6

    х=-6,5