Длина прямоугольника 31 миллиметров а ширина на 6 миллиметров короче Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 13:02
    0
    31-6=25 (см) - ширина

    P = (31*2) + (25*2) = 112 (мм) - периметр

    S=31*25=775 (кв. мм)
  2. 7 июля, 13:09
    0
    Площадь 186, периметри 74