Составь выражение и вычисли значения в тетради увеличить сумму чисел 7 и 6894 на 3476

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 15:56
    0
    (7+6894) х3476=

    1) 7+6894=6901

    2) 6901 х3476=23987876

    Ответ: 2398776
  2. 3 апреля, 16:45
    0
    1) (7+6894) + 3476=10377