Диаметр Луны 3476 км. он составляет 4 часть диаметра земли вычисли чему равен диаметр земли, диаметр луны 3476 км вычисли его радиус

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:15
    0
    D = 3476 * 4 = 13904 (км) диаметр Земли

    R = 3476 * 4 : 2 = 6952 (км) радиус Земли