Решить уравнения х+3=18 48-у=37 с-99=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:33
    0
    1)

    18-3=15

    15+3=18

    2)

    48-37=11

    48-11=37

    3)

    99-0=99

    99-99=0