Из 36 вычесть разность чисел 25 и 8

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:23
    0
    36 - (25-8) равно 19 Не за что)
  2. 7 декабря, 10:51
    0
    36 - (25 - 8) = 36 - 17 = 19