Составь уравнения и реши их. Разность чтсел с и 2 равна 4. Сумма чисел 8 и а равна 10. Разность чисел 10 и х равна 5. Сумма чисел х и 4 равна 8.

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:44
    0
    1) с-2=4 2) 8+а=10 3) х+4=8

    с=4+2 а=10-8 х=8-4

    с=6 а=2 х=4

    Ответ: 6 Ответ: 2 Ответ: 4