Сократите дробь x^3+2x^2-9x-18 / (x-3) (x+2)

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:55
    -1
    (x+2) (x^2-9) / ((x+2) (x-3)) = (x+2) (x+3) (x-3) / ((x+2) (x-3)) = x+3