Помогите с примерами:

-18 + (-6) - 4=

(-12 * (-6) + 10=

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:26
    0
    1) - 18-6-4=-28

    2) 12*6+10=72+10=82
  2. 31 мая, 08:43
    0
    -18 + (-6) - 4=20

    (-12 * (-6)) + 10=-72